В Харькове на неопределенный срок закроют оживленный перекресток

В Харькове коммунальщики запретят движение на перекрестке улицы Валентиновской и проспекта Тракторостроителей при движении в сторону улицы Гвардейцев-Широнинцев. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным представителей Департамента инфраструктуры, причина перекрытия – реставрация трамвайного переезда. Ограничение вступит в силу 15 октября в 22:00 и будет действовать до окончания работ. Объезд закрытого участка будет осуществляться по прилегающим улицам. На время ремонта общественный транспорт изменит свой маршрут. Более детально об этом можно узнать на сайте мэрии.

В Харьковской области реконструируют мост, который не ремонтировали 50 лет

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на три месяца закроют Коммунальный мост. По словам представителей департамента инфраструктуры, ограничение вступило в силу сегодня, 13 сентября, и будет действовать до 20 декабря. Причина перекрытия – ремонт дорожного покрытия. Объезд осуществляется по свободной от работ полосе. Стоит отметить, что 20 июня Коммунальный мост уже закрывали на реконструкцию. Тогда ремонт продлился три недели.

Комментарии