В Харькове на неопределенный срок закроют перекресток

В Харькове на неопределенный срок закроют перекресток проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение вступит в силу сегодня в 22:00 и будет действовать до окончания ремонта трамвайного переезда. На время реконструкции перестанут курсировать маршруты №16, 16а и 26. Более детально об изменении схемы движения общественного транспорта можно узнать на сайте городского совета.

В Харьковской области завершили ремонт восьми дорог

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт Московского проспекта в центре Харькова продлили до Нового года. Участок между площадью Конституции и Харьковской набережной будет перекрыт до 31 декабря. Стоит отметить, что реконструкция на данном отрезке длится с начала мая текущего года. Ранее местные власти обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты реконструкцию продлили 20 октября. Объезд закрытой зоны осуществляется по прилегающим улицам. Об изменении маршрутов общественного транспорта можно узнать на сайте диспетчерской службы.
 

Комментарии