“Горы трупов, да еще и прибавилось”: оккупант в истерике рассказал о потерях россиян на фронте – перехват

Российские войска продолжают нести на украинской земле огромные потери. Так, российский военный в разговоре по телефону с товарищем рассказал ему про реальную ситуацию на фронте – огромное количество трупов, которые лежат на каждом шагу, а также про то, что российские офицеры пренебрежительно относятся к мобилизованным.

Об этом идет речь в перехвате, обнародованном Главным управлением разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины 8 марта.

Винтовка без патронов и каска со Второй мировой: пленный боевик рассказал, как их гнали в атаку на позиции ВСУ

“Да водитель наш, бл…дь, ногу отрезали одну. Семь человек – “300-е”. Бл…дь, гора трупов, бл…дь, еще и прибавилось, бл…дь, вороно. Я вчера рукой ляп-ляп, нах…й, а там – х…як – …бало чье-то из земли торчит”, – ругается оккупант во время разговора.

По его словам, мобилизованные рассматриваются офицерами, как пушечное мясо. Их каждый день пригоняют на позиции, бросают на штурм, большая часть из них гибнет.

“Там же никто с этими резервистами не разговаривает, бл…дь. Я сидел вчера, переговорил. Они говорят, каждый день шесть человек заходят ротацией. Они что, …бнутые, какие, нах…й, там штурмы, бл…дь?” – возмутился россиянин.

Комментарии