В Харькове на одной из станций метро парень прыгнул на рельсы

Об этом корреспонденту Newsroom сообщил пресс-секретарь КП “Харьковский метрополитен” Алексей Битнер.

По его словам, 10 августа около 12:50 на станции метро “Индустриальная” один из пассажиров спрыгнул с платформы на рельсы. 

В центре Харькова готовятся открыть новый подземный переход

“В 12:55 сотрудники подземки сняли напряжение с линии. К месту ЧП прибыли охранники. Через несколько минут молодой человек сам выбрался на платформу. В 12:58 напряжение было вновь подано. На график движения поездов инцидент не повлиял. Сейчас с нарушителем работают сотрудники полиции”, — рассказал Алексей Битнер. 

О том, что побудило молодого человека к прыжку на рельсы, в пресс-службе подземки не уточнили. 

В Харькове парень попал под поезд из-за музыки в наушниках

Напомним, ранее на станциях в центре Харькова произошло два ЧП за сутки. В 07:51 врачи получили сигнал о происшествии на станции метро “Площадь Конституции”, где стало плохо пожилому мужчине. Бригада скорой помощи прибыла на место спустя семь минут, однако лишь констатировала смерть пассажира. Спустя час аналогичный вызов поступил со станции “Исторический музей”.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии