В Харькове на оживленном проспекте перевернулся Lanos: пострадали два человека

В Харькове на проспекте Гагарина, 43/2 произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове в результате тройного ДТП перевернулся автомобиль

По данным правоохранителей, сегодня около 03:00 водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего машина перевернулась. В результате сам виновник ДТП и его пассажир получили травмы, медики доставили их в больницу. На место происшествия выезжали патрульные, следственно-оперативная группа и пожарные. 

В социальных сетях была опубликована информация о том, что автомобиль загорелся, однако в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области ее не подтвердили. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства аварии.

80647844_1010142459362998_8447422998683582464_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова произошла авария, в которой пострадали два человека. Инцидент с участием автомобилей Mitsubishi и Daewoo Lanos случился около 20:00. В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир второго авто, с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии