В Харькове на оживленной улице столкнулись шесть машин: пострадала женщина

Масштабная авария произошла вчера вечером на улице Академика Павлова. По словам очевидцев, из-за случившегося была полностью перекрыта полоса движения и образовался затор. Об этом сообщили свидетели случившегося в соцсетях.

В Харьковской области в аварии погибли водитель и пассажир легковушки

“Сразу пять автомобилей устроили ДТП на Академика Павлова (поворот на Сабуровскую). Перекрыта вся полоса движения, образовалась огромная пробка в сторону “Французского бульвара”, – написали в городском Telegram-канале ХС.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию об аварии. По данным правоохранителей, вчера около 17:50 столкнулись автомобили Chevrolet Tacuma, Lexus, Nissan Leaf, Chevrolet Epica, Mazda 6 и Daewoo Lanos. В результате ДТП пострадала 37-летняя женщина. Водителя Lexus доставили в больницу и, после оказания необходимой помощи, отпустили домой. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

photo_2021-03-11_10-36-28.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки снес светофор и врезался в автобус. 1 марта в 21:15 около пассажирского терминала рядом со станцией метро “Холодная гора” произошло ДТП. Водитель Hyundai не справился с управлением и врезался в светофор. После этого автомобиль отбросило в сторону и он протаранил автобус. На водителя патрульные составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела передали в суд.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии