В Харькове на перекрестке легковушка сбила полицейского

ДТП произошло 9 апреля в 22:20 на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Южнопроектной. Пешеход перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В этот момент его сбил автомобиль “Audi” и протянул еще метров 50. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.

На окружной дороге фура насмерть сбила мужчину

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, полицейской находился в гражданской одежде и был вне службы. “Audi” управлял 28-летний водитель.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по данному происшествию. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

photo_2021-04-09_23-25-52.jpgВидео момента ДТП опубликовали в одном из городских Telegram-каналов.

В аварии под Харьковом погиб полицейский

Напомним, в конце марта фура сбила посреди проезжей части мужчину, который протирал фары автомобилям. Авария произошла на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Льва Ландау. Водитель фуры MAN не заметил пешехода, который находился в слепой зоне, и переехал его. От полученных травм 33-летний харьковчанин скончался на месте.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии