В Харькове на перекрестке столкнулись скорая и легковушка: пострадали 6 человек

Авария, во время которой пострадали шесть человек, произошла сегодня ночью на Салтовке. 

“Около 02:00 нам поступило сообщение, что на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Гвардейцев Широнинцев столкнулись скорая и автомобиль Daewoo Nexia”, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Авария на Окружной: пострадали четыре человека

По предварительной информации, во время столкновения пострадали шесть человек, но когда копы прибыли на место ДТП, их всех госпитализировали в больницы города. 

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники следственно-оперативная группа полиции. Кроме того, чуть позже обещают рассказать о состоянии пострадавших, а также насколько серьезные травмы они получили.

ДТП возле Коммунального рынка: пострадавшую женщину забрала скорая

Напомним, 7 июня в Харькове по проспекту Московский, 199/1 произошла масштабная авария с участием автомобиля Peugeot бригады скорой медицинской помощи и Volvo XC90. Во время ДТП пострадали пятеро взрослых и один ребенок. Всех госпитализировали в лечебные учреждения города и области. По предварительной информации, скорая ехала по Московскому проспекту со стороны центра в сторону ХТЗ с включенными маячками и звуковым сигналом, а автомобиль Volvo, который находился перекрестке с улицей Энергетической, в этот момент поворачивал и не предоставил дорогу спецтранспорту.

Комментарии