В Харькове на перекрестке столкнулись ВАЗ и Skoda: пострадал водитель

10 марта в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На улице Гольдберговской перевернулась легковушка

По данным правоохранителей, ДТП случилось около 14:00 на перекрестке бульвара Ивана Каркача и улицы Мира. В результате столкновения ВАЗ-211040 и Skoda пострадал водитель первой машины. Мужчину с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, 21 сентября в Новобаварском районе Харькова автомобиль ВАЗ протаранил столб линии электропередач. По данным копов, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в препятствие в переулке Райсоветовском. Во время оформления ДТП правоохранители выявили у мужчины признаки употребления алкогольных напитков. Однако нарушитель отказался проходить проверку на Драгере. Полицейские составили на него админпротоколы по статьям 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии