В Харькове на пешеходном переходе легковушка сбила женщину

ДТП произошло в пятницу около 18:00 на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской. Как сообщили очевидцы в соцсетях, автомобиль ВАЗ сбил женщину прямо на пешеходном переходе.

Scoda Fabia сбила женщину: пострадавшая скончалась на месте

Как рассказал корреспонденту Newsroom директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, у 66-летней пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму и закрытый перелом левого бедра. Женщину госпитализировали в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

В Харькове BMW на пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку

Напомним, 1 сентября в Чугуеве 23-летняя девушка на автомобиле ВАЗ не справилась с управлением и въехала в толпу людей. По дороге шла компания, в которой были взрослые и дети. Двух пострадавших, мальчика и девочку, доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. У мальчика диагностировали разрыв брыжейки тонкого кишечника и провели срочную операцию, его состояние оценивают как тяжелое. У девочки диагностировали перелом голени и ожог плеча.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии