В Харькове на пешеходном переходе сбили насмерть двоих женщин

В Харькове на перекрестке проспекта Ландау и улицы Киргизской произошла авария, в результате которой погибли двое людей. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

На Окружной грузовик военных столкнулся с BMW

“На пешеходном переходе сбили насмерть двоих людей. Летел на полной скорости. Пересечение Ландау и Киргизской. Сколько тут должно ещё погибнуть людей, чтоб наконец-то установили светофор?” – возмущаются очевидцы трагедии в соцсетях. 

На видеозаписях с места ДТП видно, что автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на разделительную полосу, а рядом с машиной лежат два тела. Очевидцы утверждают, что водитель также получил травмы и находится в скорой. На месте аварии работают полицейские, однако подробности случившегося в пресс-службе “главка” еще выясняют.

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП погибли пять человек и еще один пострадал. Трагедия произошла в Изюмском районе 5 февраля. По информации силовиков, автомобиль Daewoo Nubira двигался по главной дороге, когда в него врезался выезжающий со второстепенной дороги ВАЗ-2109. В результате происшествия 42-летний водитель “Жигулей”, а также находившиеся в салоне мужчина и женщина (все – жители села Чистоводовка) погибли. Единственным выжившим оказался 34-летний водитель Daewoo (житель Славянского района Донецкой области), его пришлось деблокировать бойцам ГСЧС. Двое пассажиров Nubira скончались на месте

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии