На Окружной грузовик военных столкнулся с BMW

В Харькове на Окружной произошла авария с участием грузовика, принадлежащего Вооруженным силам Украины. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в соцсетях.

Непогода в Харьковской области: спасатели помогли водителям фуры и легковушки

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 14:00 на трассе Киев – Харьков – Должанский. В результате столкновения грузовика КамАЗ и легкового автомобиля BMW никто не пострадал. На водителя машины военных составили админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. В дальнейшем материалы передадут в суд.

Напомним, ранее под Харьковом в результате тройного ДТП пострадал один человек. Авария произошла на окружной дороге в районе 17-го кладбища. По информации копов, дорогу не поделили Skoda, ВАЗ и ГАЗ-6611. В результате столкновения грузовик вылетел в кювет, а водитель получил травмы и был госпитализирован. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии