В Харькове на покраску “Бэтмобиля” потратят больше 100 тысяч гривен

Тендер на выполнение работы выиграла фирма, которая в прошлом году получила от парка имени Горького два подряда на 580 тысяч гривен.

Харьковский парк Горького хочет купить новогодние декорации за 4,5 миллиона гривен

Согласно тендерной документации на портале государственных закупок Prozorro, КП “Центральный парк культуры и отдыха имени Горького” заказало покраску машины за 112 тысяч гривен.

Подрядчику предстоит очистить поверхность авто, которое сделано из металла и пластика, зашпаклевать трещины и сколы, шлифовать все после шпаклевки. Затем рабочие покроют поверхность специальным полимерным материалом и специальной уретановой краской. А чтобы краска дольше держалась и авто не облезло от осадков, сверху его покроют защитным лаком. Площадь поверхности составляет 38 м кв. За каждый квадрат из бюджета заплатят по 2900 гривен. Работы необходимо выполнить до 1 июня.

Тендер прошел по упрощенной процедуре с единственным участником. Подряд выиграл ФОП “Перцюг Александр Константинович”. Согласно открытым данным, ранее фирма получала два подряда от парка Горького на общую сумму в 580 тысяч гривен.

В Харькове КП “Госпром” отдаст своему фавориту пять миллионов на смотровую площадку

Напомним, “Госпром” планирует купить лифт за пять миллионов гривен. За эти деньги победитель должен будет поставить новый лифт грузоподъемностью 1275 килограммов, который ранее не подлежал ремонту и не был в эксплуатации. Площадь кабины должна составлять 1,2 на 2,3 метра, высота – 2,3 метра.

Комментарии