В Харькове на празднование Дня города и Дня Независимости хотят потратить почти 3 миллиона гривен

Об этом стало известно 22 июля из сообщения Харьковского антикоррупционного центра.

По информации антикоррупционеров, праздничный концерт на площади, затянет на 2,8 миллиона гривен. Именно на такую сумму объявило тендеры Коммунальное заведение культуры “Муниципальный центр культурных инициатив”.

Из них 1,3 миллиона гривен планируют потратить на световое и мультимедийное оборудование. Обустройство сцены и звук обойдутся в 1,2 миллиона гривен, а еще 389 тысяч гривен будет стоить создание и показ театрализованной концертной программы. Кроме того, около 550 тысяч гривен обойдется бюджету концерт и театрализованные перформансы в парке-сквере “Стрелка”.

В Харькове коммунальное предприятие планирует купить газонокосилки по цене трехкомнатных квартир

Напомним, ранее КП “Горсвет” объявило тендер на строительство светового фонтана. Конструкцию должны установить на месте клумбы в начале проспекта Гагарина. Каркас фонтана подрядчик должен сделать из нержавеющей стали, а внутри него будет находиться светодиодная лента с рассеивателем из поликарбоната. В центральной части конструкции разместят климатические шкафы для работы светового оборудования. Общую стоимость объекта в КП оценили в шесть миллионов гривен. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии