В Харькове на пустыре погиб мужчина

19 февраля в Индустриальном районе Харькова во время пожара на небольшой свалке погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Четвертый пожар за два года: компания Zotti ищет поджигателя своего имущества

Сигнал о возгорании на пустыре поступил на горячую линию “101” в 17:04, на место происшествия был направлен экипаж на автоцистерне. К моменту его приезда на улицу Мира, 90 площадь распространения огня составила около 30 квадратных метров – пылали остатки строительных конструкций и мусор. Бойцы ГСЧС также обнаружили тело бездомного мужчины 1973 года рождения.

В 17:38 пожар был полностью ликвидирован. По предварительным данным, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.

200219-2_0.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее во время пожара в Московском районе Харькова погибла пенсионерка. Когда бойцы ГСЧС прибыли на улицу Гарибальди, выяснилось, что в коридоре второго этажа загорелся электрощиток. Огонь быстро перешел на мебель, которая находилась рядом. Из-за сильного задымления жильцы второго этажа оказались заблокированными в собственных квартирах. Их при помощи лестницы эвакуировали через окна. Всего из горящего дома спасли 18 человек, среди них были две беременные женщины и трое детей. Жертвой пожара стала 76-летняя харьковчанка, задохнувшаяся угарным газом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии