В Харькове на ремонт городского приюта для бездомных животных хотят потратить 22 миллиона гривен

Коммунальное предприятие “Центр обращения с животными” объявило тендер на капитальный ремонт помещений на проспекте Гагарина 358. Соответствующую информацию опубликовали на сайте электронных закупок Prozorro.

На дорогу через “Барабашово” планируют потратить еще 92 миллиона гривен

По условиям конкурса, на реконструкцию нежилых зданий Центра потратят 22,5 миллиона гривен. Начало аукциона запланировали на 19 августа. Подрядчик обязан закончить работы до 31 декабря 2022 года. 

Айна Тимчук “выделила” адвокату Кернеса восемь гектаров земли под Харьковом

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что несколько чиновников Харьковского горсовета организовали продажу коммунального имущества по ценам ниже рыночных в десять раз. В группу входили заместитель Харьковского городского головы-директор департамента экономики и коммунального имущества, заместитель начальника управления коммунального имущества и приватизации, заместитель директора КП “Жилкомсервис”, а также оценщики и эксперты-строители.

 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии