В Харькове на сутки изменятся маршруты десяти автобусов и трех троллейбусов

В Харькове на сутки закроют перекресток, из-за чего изменятся маршруты общественного транспорта. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове на три дня ограничат движение через перекресток на Московском проспекте

С 09:00 до 21:00 25 июля будет запрещено движение  на перекрестке проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. В частности, для “рогатых” закроют участок между улицей Гвардейцев-Широнинцев и разворотным кругом “602-й микрорайон”. Из-за этого троллейбус №19 будет курсировать до станции метро “Академика Барабашово”, №24 – до разворотного круга “Северная Салтовка”, а №20 – временно отменят. Кроме того, изменятся маршруты десяти автобусов, более подробно ознакомиться с ними можно по этой ссылке.

Напомним, ранее в Харькове на неопределенный срок закрыли для движения транспорта улицу. По информации мэрии, участок Плехановской (между улицей Полевой и Балашовским проездом) был перекрыт с 22:00 10 июля – и до завершения ремонтных работ. Как рассказали в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайного переезда. На это время объезд будет осуществляться по улицам Полевой и Морозова, переулку Чугуевскому, проспектам Гагарина и Московскому.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии