В Харькове на три дня частично ограничили движение по улице Тюринской

В Харькове на три дня частично ограничили движение по улице Тюринской. Об этом NewsRoom стало известно из информации, опубликованной на сайте городской диспетчерской службы.

По данным коммунальщиков, сегодня и завтра проезд будет запрещен на участке от Московского проспекта до улицы Семиградской с 08:00 до 17:00. А 4 сентября движение ограничат на отрезке между улицами Семиградской и Веринской. Проезд транспортных средств на этот период организован по прилегающим улицам.

Харьковчанин предлагает назвать Московский проспект в честь сенатора Маккейна

Напомним, ранее в Харькове силовики разоблачили руководство одного из коммунальных предприятий на системных злоупотреблениях. Оперативники установили, что главы двух филиалов городского КП наладили схему по присвоению “излишков стройматериалов”. Коммунальщики проводили ремонт дорог с нарушением технологических требований, в результате чего “экономили” асфальтобетон. Затем материалы продавали местным жителям. Кроме того, должностные лица сдавали в аренду технику, а полученные средства присваивали себе. Правоохранители задержали подозреваемых в пригороде Харькова во время получения денег за “лишний” асфальтобетон. Всего силовики задокументировали продажу стройматериалов на сумму в 100 тысяч гривен.

Комментарии