В Харькове на три недели закрыли мост с оживленным движением

В Харькове с 20 июня по 15 июля будет запрещено движение транспорта по Коммунальному мосту на проспекте Льва Ландау. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Депутаты отказались выделить землю для строительства дома возле “Металлиста”

В течение этого времени шесть микроавтобусов и два троллейбуса будут двигаться по измененным маршрутам. Так, в частности, общественный электротранспорт №20 и №31 теперь съезжает с коммунального путепровода в районе завода “Турбоатом”. Маршрутки №49э, 205э, 249э, 259э, 267э, 294э курсируют по Московскому проспекту под мостом и разворачиваться в районе Полиграфкомбината.

Напомним, сейчас дорожники планируют открыть после ремонта мост в Балаклее. После реконструкции он сможет выдерживать транспорт весом до десяти тонн. По словам руководителя государственного предприятия “Дороги Харьковшины” Игоря Турченко, сдав объект, дорожники примутся приводить в порядок мост в Барвенковском районе. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии