В Харькове на железнодорожной станции обнаружили коробку с надписью “Биобомба”

Инцидент произошел в Индустриальном районе Харькова. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке ХОГА. 
По информации ведомства, 23 ноября около 05:30 на территории  железнодорожной станции “Лосево” обходчик путей обнаружил коробку с надписью “Биобомба”.

Мужчина забаррикадировался в квартире, угрожая сожительнице и соседям взорвать гранату 

На место происшествия выезжали сотрудники экстренных служб, кинологи и взрывотехники. Никаких опасных веществ в коробке обнаружено не было.

В Харькове мужчина угрожал детям боевой гранатой (Видео)

Напомним, ранее в Харьковской области нетрезвый мужчина угрожал взорвать боевую гранату в пассажирском автобусе. В Липецкий отдел полиции поступило заявление о том, что злоумышленник угрожает людям в автобусе “Харьков-Чугуев”. Во время остановки транспортного средства в поселке Рогань одному из пассажиров удалось отобрать у дебошира боеприпас, после чего граждане обратились к силовикам. В результате случившегося никто не пострадал.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии