В Харькове начали продавать смарт-квартиры для молодежи и любителей активного отдыха

Украинская компания “Строй Сити Девелопмент” объявила о начале продаж Urban City в Харькове. Новый Жилой комплекс появится на проспекте Московском, 118 и будет состоять из шести домов по 8-9 этажей с одно- и двухкомнатными смарт-квартирами, реализуя концепцию “город в городе”.

“Urban City – уникальный для Харькова проект, первый жилой комплекс, который ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни, – рассказала директор по маркетингу компании “Строй Сити Девелопмент” Татьяна Тону. – К тому же, наш ЖК отличает достаточно низкая стоимость квадратных метров при высоком качестве, а используемые при постройке современные инженерные системы позволят экономить и впоследствии: коммунальные платежи приятно удивят жильцов”.

urban24.jpg

По словам Татьяны Тону, у каждого дома будут расположены детские и воркаут площадки, а также зеленые зоны отдыха.

“В Urban City мы используем принципы Velofriendly. Собственная закрытая территория жилого комплекса будет максимально задействована для спортивных активностей взрослых и детей: здесь расположатся велосипедные и беговые дорожки, рампа для скейтов и самокатов, закрытое поле для игры в баскетбол и футбол. В самих же квартирах мы делаем акцент на рациональную планировку и функциональность”, – отмечает директор по маркетингу компании “Строй Сити Девелопмент” Татьяна Тону.

Девелоперская группа компаний “Строй Сити” на украинском рынке с 2010 года. Осуществляет свою деятельность в Харькове и Киеве. За годы существования компания сдала в эксплуатацию десятки объектов различных категорий. Самым известным из них является – IT-park Manufactura в Харькове. 

Более детальную информацию об Urban City можно будет получить в отделе продаж “Строй Сити Девелопмент” по номеру телефона +38(067)-57-44-369.

Комментарии