В Харькове ночью горели три автомобиля: эксперты не исключают поджог

В Харькове 13 марта во дворе дома №3-Б по улице Академика Проскуры горели три автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации ведомства, сообщение о возгорании поступило к спасателям в 03.59. К месту происшествия прибыли два отделения пожарной службы, которые установили, что огнем охвачены три автомобиля — Volkswagen, Opel и Skoda. Общая площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. 

В 05.20 пожар удалось полностью ликвидировать. 

В результате происшествия пострадавших нет. По предварительной информации, причиной происшествия стал поджог. 

photo_2020-03-13_10-12-57.jpg

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове во время пожара в гараже сгорела машина. Сигнал о возгорании на улице Балканской поступил на спецлинию 8 января около 12:07. Когда спасатели прибыли к гаражному кооперативу “Радист”, пламенем был охвачен автомобиль ВАЗ-2121 и бокс, в котором он находился.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии