В Харькове националисты сорвали акцию агитаторов “Партии Шария”

В Харькове националисты сорвали акцию агитаторов “Партии Шария”. Соответствующее видео было размещно на Youtube-канале Accidents news.

Инцидент произошел рядом с выходом из станции метро “Героев труда”. На записи видно, как около полутора десятком представителей организации “Фрайкор” взрывают красные шарики, которые раздают сторонники Шария, а также разбрасывают партийную атрибутику. Националисты обвиняют агитаторов в том, что они “поддерживают сепаратиста, из-за которого гибнут люди”. По словам очевидцев, в результате стычки никто не пострадал.

На Салтовке трое неизвестных побили агитатора: мужчину доставили в больницу

Напомним, ранее в Московском районе Харькова трое неизвестных побили волонтера одного из кандидатов в президенты. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции. По данным правоохранителей, вчера на проспекте Юбилейном трое злоумышленников набросились на агитатора. 32-летнего мужчину с места происшествия забрала бригада скорой и доставила в больницу. У пострадавшего диагностировали ушибы височной доли и левой голени. Как удалось узнать NewsRoom, инцидент произошел возле палатки действующего главы государства Петра Порошенко.

Комментарии