В Харькове нашли несуществующую квартиру с 19 “жильцами”

В Харькове правоохранители нашли несуществующую квартиру и заброшенный дом, где были прописаны более 30 человек. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди силовиков.

В Харькове нашли две квартиры, где прописаны в сумме 400 человек

25 марта в Основянский райотдел полиции обратилась харьковчанка, работающая доверенным лицом одного из кандидатов в президенты, и рассказала о четырех подозрительных адресах. По словам женщины, там были зарегистрированы от 11 до 67 человек.

Стражи порядка провели проверку и выяснили, что 19 потенциальных избирателей прописаны в несуществующей квартире на улице Москалевской. Еще в 14 случаях местом жительства был указан разрушенный частный дом без окон и дверей. Кроме того, по одному из адресов находится отдел одной из правоохранительных служб, а по другому – проживают четыре семьи. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 366 УК Украины (“служебный подлог”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии