В Харькове нашли повешенным молодого человека

Полиция расследует смерть молодо человека в Слободском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. Сигнал о происшествии на проспекте Гагарина поступил на спецлинию полиции 30 октября. По словам очевидцев, инцидент произошел недалеко от карьера. 

На Новых Домах возле остановки нашли повешенного мужчину

Выехав на место, правоохранители обнаружили тело 18-летнего парня, подвешенное на дереве. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета правонарушений. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.  

Мужчина зарезал жену, после чего покончил с собой

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. Силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии