В Харькове неизвестные подожгли аптеку и магазин промтоваров

В ночь с 22 на 23 мая на улице Лесопарковой, 7А неизвестные подожгли наружную обшивку аптеки “911” и расположенного поблизости магазина промышленных товаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Пожар в двухэтажном доме: спасатели эвакуировали 12 человек, одна женщина погибла

“Информация о возгорании поступила в 03:05, на место событий выехали два экипажа на автоцистернах. К моменту приезда на место огонь охватил около 14 квадратных метров обшивки, но полностью ликвидировать возгорание удалось довольно быстро – менее чем за час. По предварительным данным, причиной пожара стал занос открытого источника огня”, – рассказал начальник пресс-службы ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

В Харькове у частного дома сгорела легковушка

По нашим данным,  злоумышленники облили обшивку неизвестным веществом и подожгли. Обстоятельства случившегося и личности преступников сейчас устанавливает полиция, следователи Киевского райотдела открыли уголовное производство по статье “умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии