В Харькове неизвестные украли купюроприемник из терминала

В Киевском районе Харькова неизвестные вырвали купюроприемник из платежного терминала. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Ограбление банкомата на Салтовке: в сети появилось видео

Сегодня в 09:35 к правоохранителям поступила информация о том, что на улице Курчатова повредили терминал. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили, что в устройстве отсутствует купюроприемник. Сейчас следователи решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее воры, которые подорвали банкомат в Харькове, не смогли украсть деньги. Взрыв прогремел ночью 5 июня на проспекте Славы. Как выяснили на месте следователи, банкомат бы установлен в помещении супермаркета. Как рассказали в пресс-службе ГУНП, злоумышленникам не удалось завладеть наличными. Открыто уголовно производство по статье 194 УК Украины (“умышленное уничтожение имущества”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии