Ограбление банкомата на Салтовке: в сети появилось видео

Очевидец снял на видео действия предполагаемых преступников после подрыва банкомата в Харькове. Запись была опубликована в нескольких городских Telegram-каналах.

В Харькове взорвали банкомат в отделении “Ощадбанка”

Напомним, сегодня ночью от рук злоумышленников пострадал банкомат на улице Валентиновской 35/81. Фигуранты использовали самодельное взрывное устройство. Точная сумма нанесенных убытков сейчас устанавливается. Автор видео, опубликованного в сети, утверждает, что снял его после взрыва. На записи видно, как сначала неизвестный освещает место происшествия фонариком, а затем трое мужчин убегают с сумками.

Ранее в Харьковской области злоумышленники пытались ограбить банкомат с помощью воздушных шариков. Инцидент произошел ночью 6 октября в селе Натальино. В полицию обратился работник службы безопасности областного отделения “Приватбанка”. Мужчина сообщил, что около 03:30 к установленному на фасаде магазина “Юлия” банкомату подъехали двое неизвестных на мопеде. В руках злоумышленники держали трубки и несколько надувных шаров. Несколько минут подельники производили какие-то действия возле банкомата, но в итоге уехали ни с чем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии