В Харькове некоторые трамваи и троллейбусы до первого сентября изменят маршруты движения

В Харькове некоторые трамваи и троллейбусы до первого сентября изменят маршруты движения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

По информации Департамента инфраструктуры, из-за реконструкции проспекта Московского трамваи №8 и 27, троллейбусы №2, 24 и 46 временно изменят свои маршруты, а трамваи №5 и 6 курсировать не будут. 

Кернеса попросили вернуть ряд маршрутов, связывающих Салтовку с центром города

Изменения в движении наземного электротранспорта вступили в силу вечером 18 мая и продлятся до 1 сентября 2020 года. 

Подробнее со схемами движения трамваев и троллейбусов можно ознакомиться, перейдя по ссылкам. 

Напомним, ранее Newsroom сообщил о том, что мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил, что метро будет открыто согласно постановлению Кабмина. Соответствующее заявление чиновник сделал в эфире телеканала “Наш”. “Когда у меня брали комментарий, я сказал: “Я хотел бы, чтобы с 12 числа, при ослаблении карантина, было открыто метро. А метро мы будем открывать согласно тем карантинным мероприятиям, которые утвердил Кабмин. Те траты, которые мы несем… пусть Кабмин думает, как нам выходить из этого”, – сказал Кернес.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии