В Харькове неравнодушные соседи задержали подозреваемых в квартирной краже

В Слободском районе Харькова жильцы пятиэтажки задержали двух мужчин, подозреваемых в попытке квартирной кражи. Участники инцидента сняли видео и опубликовали его в социальной сети Facebook.

На Павловом Поле копы задержали закладчика

На записи видно, как двое мужчин осматривают лестничную клетку и дверь одной из квартир, после чего заклеивают глазки на соседних. Затем трое жильцов задерживают предполагаемых воров и дожидаются приезда полиции. Мужчины возмущаются тем, что их снимают, и доказывают, что ничего не сделали.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции досматривают “героев” записи, при этом один из них сумел выбросить в кусты отмычку, однако этот маневр заметили очевидцы и правоохранители. 

Внимание, в видео содержится ненормативная лексика

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области NewsRoom подтвердили информацию о происшествии. Силовики сообщили, что сейчас оба мужчины отпущены на свободу, однако в отношении них идет проверка. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии