В Харькове Nissan сбил пешехода: пострадавший не приходит в сознание

В Шевченковского районе Харькова произошла авария, в результате которой мужчина получил тяжелые травмы. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

ДТП с пьяным экс-советником Кернеса: полиция назначила служебное расследование

По данным правоохранителей, ДТП  случилось в 21:30 на проспекте Победы. 22-летний водитель автомобиля Nissan сбил мужчину, который переходил дорогу. Пострадавшего доставили в больницу. Он находится в тяжелом состоянии и до сих пор не пришел в себя. Сейчас полиция устанавливает личность пешехода, известно, что на вид ему около 40 лет. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

1_3.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии погиб пешеход. На окружной дороге в районе поселка Высокий 37-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода, который с велосипедом переходил дорогу в неположенном месте. По словам мужчины, пострадавший еще подавал признаки жизни, когда его переехал грузовик. После этого фура уехала с места трагедии. От полученных травм пешеход скончался на месте. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии