В Харькове ночью на парковке горели два автомобиля (Фото)

В Киевском районе спасатели около часа тушили пожар на автостоянке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Валентиновской, 4 поступил на спецлинию 9 сентября в 03:45. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия на территории парковки горел автомобиль Infiniti Q50. Огонь охватил моторный отсек и часть салона. Площадь пожара составила три квадратных метра. Пламя также повредило припаркованный рядом Toyota Land Cruiser Prado. 

В Харькове патрульный на руках вынес из пожара 79-летнюю женщину

В 04:45 спасателям удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента. 

Из реки под Харьковом водолазы достали тело мужчины

Напомним, ранее на проспекте Тракторостроителей, 108 произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров, горели личные вещи в квартире на шестом этаже. В ходе тушения пожарные обнаружили тело мужчины 1938 года рождения. Вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.

 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии