В Харькове ночью перевернулся Fiat

В Слободском районе Харькова вчера ночью попал в ДТП автомобиль Fiat. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В центре Харькова иномарка сбила пешехода

По данным копов, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего машина перевернулась. В результате аварии никто не пострадал. Правоохранители составили на мужчину, находившегося за рулем Fiat, составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В дальнейшем материалы планируют передать в суд.

Напомним, ранее в центре Харькова водитель в состоянии наркотического опьянения спровоцировал аварию. По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 16:00 на улице Чернышевской,8. Мужчина, находившийся за рулем Nissan, не удержал дистанцию и врезался в автомобиль Audi. Во время разбирательства полицейские выявили у водителя признаки употребления наркотиков. Патрульные составили на него админпротоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии