В Харькове ночью подожгли два легковых автомобиля

Около многоэтажного дома в Киевском районе произошел пожар.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Кричевского, 32 поступил на спецлинию 12 мая в 02:07. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия во дворе многоэтажного дома огнем были охвачены два легковых автомобиля — Audi Q5 и Skoda Octavia.

Во время пожара под Харьковом пострадала 90-летняя женщина

Кроме этого, пламя повредило заднюю часть машины Honda.  Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. В 03:09 спасателям удалось ликвидировать огонь. Жертв и пострадавших нет. По предварительной информации, причиной инцидента стал поджог.

120521-5.jpg

В Харьковской области пожар уничтожил частный дом

Напомним, ранее под Харьковом в результате пожара погиб ребенок. Трагедия произошла в Изюме. К правоохранителям обратилась местная жительница, которая сообщила, что в квартире по соседству произошел пожар. На месте ЧП спасатели обнаружили тело 9-летней девочки. По предварительной информации, она умерла от отравления угарным газом. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии