В Харькове ночью сгорел автомобиль (Фото)

В Киевском районе вспыхнула легковушка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Дружбы Народов, 271 поступил на спецлинию 7 сентября в 02:06. 

Под Харьковом на трассе сгорела фура с продуктами

К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия около 16-этажного дома горел припаркованный Ford Fusion 2008 года выпуска. Площадь пожара составила три квадратных метра. 

В Харькове после столкновения со скорой перевернулся кроссовер: пострадали два человека

В 02:44 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину ЧП.

070921-4.jpeg

Напомним, ранее на Окружной столкнулись автомобили Toyota Rav 4 и Lexus. Авария произошла днем 21 июля возле поворота на Салтовское шоссе. В результате столкновения пострадали три человека. Спасатели при помощи гидравлического инструмента достали из внедорожника одного из пострадавших и передали его медикам. Пациента доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии