Забрали сумку с деньгами: полиция озвучила подробности разбоя в центре Харькова

Правоохранители рассказали подробности разбойного нападения в центре Харькова, в результате которого мужчина лишился крупной суммы. Информацию сообщили в пресс-службе областной полиции.

Напал на мужчину, занимавшегося подводной охотой: полиция задержала подозреваемого

Напомним, сегодня около 12:20 в переулке Троицком трое злоумышленников угрожали 30-летнему харьковчанину ножом и забрали сумку с деньгами. По данным NewsRoom, добычей преступников стал миллион гривен. После содеянного фигуранты скрылись на автомобиле Toyota Camry с государственным номером АI 1527 CI. При этом на месте происшествия остались поврежденные машины Volkswagen Touareg и Range Rover Sport, однако силовики не уточняют, какое отношение авто имеют к случившемуся.

Полицейские объявили операцию “Перехват”, действие которой распространяется как на Харьков, так и на область. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета Основянского райотдела, решается вопрос об открытии уголовного производства. Отметим, что номера, указанные в ориентировке, являются поддельными. Согласно госреестру, данный знак принадлежит владельцу автомобиля ЗАЗ Forza, который проживает в Киевской области. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии