В Харькове ночью сгорел легковой автомобиль (Фото)

Инцидент произошел в Киевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Новоалександровской, 54А поступил на спецлинию 18 февраля в 03:10. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия на парковке горел автомобиль Citroen Berlingo. Площадь пожара составила три квадратных метра.

Под Харьковом спасатели тушили масштабный пожар в частном доме (Фото)

В 03:39 спасателям с помощью пеногенератора удалось ликвидировать пламя. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину пожара.

В Харьковской области ночью горел мясной магазин

Напомним, ранее в Харькове во дворе многоэтажки сгорел легковой автомобиль. Инцидент произошел на улице Молочной, 34. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия около 16-этажного жилого дома горел автомобиль Mini Cooper 2015 года выпуска. Огонь охватил переднюю часть и салон машины. Площадь пожара составила три квадратных метра.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии