В Харькове ночью загорелся Chevrolet

В Киевском районе Харькова спасатели ночью потушили загоревшийся автомобиль. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

 В 01:07 к пожарным поступила информация о возгорании на улице Шишковской. К моменту их приезда огонь распространился по салону и заднему бамперу Chevrolet Lacetti. Спустя девять минут после вызова бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 01:41 – полностью потушили пламя. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

071221-4.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковском районе спасатели потушили пожар в автомобиле Volkswagen Golf 1987 года выпуска. Машина загорелась во время движения по улице Высочанский шлях. На место происшествия выезжали два экипажа спасателей. К моменту их прибытия пламя полностью охватило легковушку. Общая площадь возгорания составила шесть квадратных метров. К счастью, водитель успел покинуть салон. В 11:37 пожарные потушили возгорание.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии