В Харькове ночью загорелся кроссовер

В Индустриальном районе Харькова спасатели потушили загоревшуюся легковушку. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Поджог авто на Северной Салтовке: полиция задержала подозреваемого

Сегодня в 03:37 к пожарным поступила информация о ЧП в переулке Северном. Там пылал кроссовер Chery Tiggo 2008 года выпуска. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. В 03:50 спасатели остановили распространение огня, а в 04:21 – полностью потушили его. Сейчас эксперты устанавливают причину случившегося.

070521-11.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее Киевский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о поджоге машины, владельцем которой был чиновник горсовета Алексей Богач. Инцидент произошел 22 мая 2019 года. Volkswagen Touareg был припаркован возле здания харьковской мэрии. Злоумышленник облил лобовое стекло и капот машины жидкостью для розжига. После этого уроженец Днепропетровской области поджег автомобиль и скрылся с места происшествия. Суд приговорил фигуранта к трем годам лишения свободы с двухлетним испытательным сроком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии