В Харькове новый пункт вакцинации открыли в здании университета

В среду, 18 августа, в Северном корпусе Харьковского национального университета имени Каразина заработал пункт массовой вакцинации от коронавируса.

Как рассказали в вузе, сейчас в Колонном зале на первом этаже делают две мобильные бригады, которые ежедневно смогут привить до 600 человек. Желающие сделать прививку, на месте могут пройти осмотр врача и только после этого получить укол. Здесь делают прививки вакцинами Pfizer и Coronavac. С собой необходимо взять паспорт и идентификационный код.

Центр будет работать в будни с 09:00 до 17:00.

Где в Харьковской области можно сделать прививку от коронавируса (список пунктов)

Напомним, в начале апреля в роддоме №2 от осложнений, связанных с коронавирусом, скончались две роженицы. Женщины родили здоровых малышей, но у них диагностировали легочную недостаточность, которая привела к трагедии. По факту смерти женщин в медучреждении провели проверку, которая не нашла нарушений в действиях врачей. Об этом сообщила вице-мэр Харькова Светлана Горбунова-Рубан.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии