В Харькове облили краской табличку на приемной ОПЗЖ

В Холодногорском районе Харькова неизвестные оставили “кровавую” дорожку у офиса “Оппозиционной платформы – За жизнь”. Об этом общественная организация “Фрайкор” сообщила в своем Telegram-канале.

В центре Харькова вандалы снова облили краской памятник воинам УПА

“Ночные ветры напоминают о кровавом пути убийцы Стуса – Медведчука, и его коллаборантской партии”, – написали активисты.

На опубликованных снимках видно, что краской залили ступеньки и вход в помещение, а также таблички городской организации ОПЗЖ, приемной экс-депутата горсовета Андрея Лесика и юридической консультации.

photo_2020-11-12_08-28-10_2.jpg

Фото: ВПО Фрайкор

Напомним, две недели назад на входе в офис неизвестные оставили надписи о сепаратизме и рисунки. Участники акции написали “Сепар” на табличке приемной Андрея Лесика, а также разрисовали здание трафаретами с лицом Стуса. На них была подпись “Заборонена правда – все одно правда”. До этого активисты неоднократно “атаковали” офис областной организации ОПЗЖ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии