В Харькове облили “кровью” билборды Добкина и Лесика

В Харькове облили красной краской билборды с портретами депутата горсовета, руководителя фракции ОПЗЖ Андрея Лесика и кандидата на пост мэра Михаила Добкина. Фото рекламных щитов опубликовали в Telegram-канале организации “Фракор”.

В Харькове вход в офис ОПЗЖ снова залили “кровью”

“Неизвестные патриоты сегодня украсили билборды пророссийской сволочи, которая все более активно начинает вылезать перед перевыборами мэра Харькова”, – подписали авторы фото. Ни Добкин, ни Лесик в соцсетях пока никак не отреагировали на испорченную рекламу.

photo_2021-05-30_09-25-20_2.jpg

Напомним, ранее в Харькове появились билборды с портретом Сергея Притулы и надписью “Нам здесь жить”. Через пару дней шоумен заявил, что не имеет никакого отношения к появлению этих билбордов, и что он не выдвигается на должность Харьковского городского головы. “Я не знаю, кто придумал и вбросил в массы идею, что я буду баллотироваться в Харькове”, – сказал Притула.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии