В Харькове обломок российской ракеты упал на крышу автосалона (Фото)

Об этом 26 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Россияне обстреляли ракетами сельхозпредприятие в Черкасской области 

По информации ведомства, около 04:30 российские оккупанты нанесли ракетный удар по Слободскому району Харькова. Обломок одной из ракет попал на крышу автосалона. В результате этого загорелся гидроизоляционный материал кровли. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание. По предварительной информации, пострадавших нет. 

В Харькове задержали корректировщика вражеских обстрелов

Кроме этого, в 04:50 в Чугуеве вражеский боеприпас повредил газовую трубу на входе в частный дом. В результате удара образовался огненный факел. К месту ЧП прибыли спасатели Луганской области и оперативно ликвидировали возгорание. Также в Чугуеве спасатели продолжают разбирать завалы здания дома культуры, которое разрушилось после попадания российской ракеты. По предварительным данным, под обломками могут находиться люди. Аварийно-спасательные работы продолжаются. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии