В Харькове обокрали нардепа от “Слуги народа”

В Харькове обокрали народного депутата от “Слуги народа”. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах. 

По информации силовиков, в полицию обратился парламентарий Кирилл Нестеренко, который прошел в Верховную Раду по округу №26 (город Днепр). Мужчина сообщил, что в воскресенье в период между 17:30 и 18:00 на улице Отакара Яроша, 16А неизвестные разбили заднее стекло его автомобиля Honda CR-V (в декларации народного избранника эта машина отсутствует) и украли сумку с документами, а также iPad. Уголовное производство было открыто по статье 185 УК Украины (“кража”). 

В Богодухове парень украл выручку из кассы кафе 

Напомним, ранее в Харькове воры вынесли из квартиры мужчины более 1,5 миллиона гривен и драгоценности.  К правоохранителям обратился мужчина 1966 года рождения, который сообщил, что накануне неизвестные сломали замок на входных дверях его квартиры в Стадионном проезде, проникли внутрь и украли $40 тысяч, полмиллиона гривен и изделия из золота. 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии