В Харькове Охотник поборется со Снежной Королевой

Охотник и Снежная Королева 3D (все кинотеатры)

Продолжение приключенческого фильма “Белоснежка и охотник”, основанное на известных персонажах из сказок братьев Гримм и Ханса Кристиана Андерсена, с мировыми звездами в главных ролях: Крис Хемсворт, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон. Задолго до того, как умереть от рук Белоснежки, злая королева Равенна правила королевством, как самая прекрасная на земле. Но у ее сестры Фреи родилась девочка, чья красота должна была затмить всех в королевстве. Равенна убила племянницу и Фрея погрузилась в горе. Она обрела смертельную силу – способность заморозить любого врага. Такую душевную травму никому не под силу забыть. Фрея отомстит сестре.

Сомния (все кинотеатры)

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны.

Я с тобой (8 1/2)

Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюбленными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два ее верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы ее спасти.

Выбор (Киев)

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Комментарии