В Харькове около многоэтажки обнаружили тело мужчины (Фото)

Первыми о происшествии сегодня сообщили очевидцы, опубликовав фото с места инцидента в социально сети. По словам свидетелей, в переулке Шевченковском, 38 около многоэтажного дома обнаружили тело молодого мужчины. 

В Харьковской области пятилетний мальчик выпал из окна

На место ЧП выезжали правоохранители и и медики скорой помощи. По предварительной информации, мужчина выпал с балкона, расположенного на шестом этаже. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности трагедии пообещали сообщить позже. 

В Харьковской области пенсионер выпал из окна больницы

Напомним, ранее в Харьковской области медики и спасатели помогли женщине, которая упала в канализационный коллектор. Инцидент произошел в Лозовой. Врачи прибыли на место через семь минут и выяснили, что 54-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения не заметила открытый люк и рухнула вниз. Бойцы ГСЧС помогли пострадавшей выбраться на поверхность, после чего женщину с травмой груди доставили в местную больницу. Другие новости Харькова.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии