В Харьковской области пятилетний мальчик выпал из окна

В Лозовском районе Харьковской области ребенка госпитализировали после падения из окна первого этажа.

Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В Харькове ребенок упал с высоты второго этажа: малыш в тяжелом состоянии

Инцидент произошел в 18:38 12 августа. К врачам поступила информация о том, что пятилетний мальчик выпал из окна. Бригада скорой помощи приехала на место происшествия спустя две минуты. Пострадавший малыш получил тупую травму живота. Его вместе с мамой доставили в областную детскую клиническую больницу №1. Состояние ребенка медики оценивают как стабильное, после оказания помощи его планируют отпустить домой.

Напомним, ранее в Харьковской области медики и спасатели помогли женщине, которая упала в канализационный коллектор. Инцидент произошел в Лозовой. Врачи прибыли на место через семь минут и выяснили, что 54-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения не заметила открытый люк и рухнула вниз. Бойцы ГСЧС помогли пострадавшей выбраться на поверхность, после чего женщину с травмой груди доставили в местную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии