В Харькове около водоема обнаружили тело мужчины (Видео)

Первыми о происшествии сегодня сообщили очевидцы, опубликовав видео с места происшествия в социальной сети.

По словам свидетелей, около реки Харьков, двое мужчин тащили по снегу мешок, в котором вероятно, находилось тело человека.

В отделе коммуникации ГУ НПУ в Харьковской области корреспонденту Newsroom подтвердили информацию об инциденте. По данным полиции, 6 февраля около 13:00, на улице Шевченко, в районе гидропарка, обнаружили тело мужчины.

Мужчину, одежду которого нашли в харьковском экопарке, обнаружили мертвым

На место выезжали правоохранители. Тело направили в морг, личность мужчины устанавливается. В отделе коммуникации также отметили, что “сотрудники полиции тело мужчины по снегу не тащили”.

Харьковчанку, пропавшую в начале ноября, обнаружили мертвой

Данные о происшествии внесли в ЕРДР по статье 115 (“умышленное убийство” с пометкой “несчастный случай”) УК Украины.

Напомним, ранее возле Харьковской областной инфекционной больницы обнаружили труп мужчины. Мужчину без признаков жизни обнаружили в лесопосадке на улице Ньютона. На место вызвали медиков скорой помощи, однако они лишь констатировали смерть. По словам очевидца, который сообщил о происшествии в соцсетях, друзья погибшего рассказали, что три дня назад он упал с лесов с высоты третьего этажа.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии