Возле харьковской инфекционки обнаружили труп мужчины

Мужчину без признаков жизни обнаружили сегодня в лесопосадке на улице Ньютона, недалеко от Харьковской областной инфекционной больницы. На место вызвали медиков скорой помощи, однако они лишь констатировали смерть.

“Пришел домой и умер”: в Харькове полиция раскрыла необычное убийство

По словам очевидца, который сообщил о происшествии в соцсетях, друзья погибшего рассказали, что три дня назад он упал с лесов с высоты третьего этажа. После этого товарищи распивали спиртные напитки в сквере возле больницы, где мужчине стало плохо, он жаловался на боль в области ребер. Что происходило потом друзья погибшего не смогли рассказать. С тех пор, то ли он там ползал три дня, то ли откинулся и пролежал все это время, не совсем понятно, так как друзья реально бухущие, – написал свидетель.

В отделе коммуникации полиции Newsroom сообщили, что умер местный житель 1989 года рождения. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Причину смерти сейчас устанавливают. Правоохранители зарегистрировали информацию в журнале Единого учета.

В лесополосе нашли труп покончившего с собой военнослужащего

Напомним, ранее во дворе Харьковской городской больницы скорой и неотложной помощи обнаружили тело 50-летнего мужчины.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии