В Харькове около жилого дома сгорел микроавтобус (Фото)

ЧП случилось в Шевченковском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на проспекте Победы, 76 поступил на спецлинию 29 ноября в 03:41. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия около жилого многоэтажного дома горел микроавтобус Iveco Daily.

На харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел вместе с водителем

Огонь охватил моторный отсек и салон транспортного средства. Площадь пожара составила восемь квадратных метров. В 05:00 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС устанавливают причину происшествия.

291121-12.jpeg

В Харькове сгорел киоск с шаурмой

Напомним, ранее в Харькове на улице Драгоманова водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонный столб. В результате удара электроопора повалилась на гараж, а автомобиль загорелся.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии